ДОСТАВКА И ОПЛАТА ТОВАРА
Доставка по всему миру, удобная оплата и бонусы при оптовых заказах.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР В LASHTERRY?
1.Выбор товара и оформление заказа
2. Подтверждение заказа
1. Самовывоз
Адрес: г.Дмитров, Аверьянова 8а, 3 этаж, офис 3. (пн.- вс. с 10:00 до 20.00). Заказы выдаются по предварительному согласованию +79253531179 (WhatsApp) или позвонить. СКИДКА 5% на весь заказ при самовывозе.
2. Доставка Почтой России
Доставка 1 классом: от 5-7 рабочих дней;
Наземная почта: 7-14 рабочих дней.
Подробнее – https://www.pochta.ru
При отправке почтой, стоимость доставки включается в итоговую стоимость заказа.
Акция: При покупке на сумму от 4000 ₽ доставка Почтой России БЕСПЛАТНО, от 10000р — компенсация за доставку почтой 250р. Есть ограничения по весу и размеру посылки, подробности уточняйте у менеджера.
3. Доставка СДЕК (от 2 до 7 рабочих дней).
При отправке транспортной компанией, доставка и оплата товара возможна клиентом при получении посылки.
4. «ЕМС» – Почта России.
Быстрый, но в то же время самый дорогой из предложенных способов доставки. Оптимальный способ для доставки посылок за пределы РФ.
Если Вы хотите отправить Ваш заказ любым другим способом, при оформлении заказа необходимо указать пожелания. В этом случае наш менеджер согласует с Вами удобный способ доставки.
3. Доставка товара
1. Наличными при получении товара
2.Оплатить заказ можно сразу на сайте при оформлении. Или после подтверждения заказа менеджером магазина в личном кабинете.